Как пережить измену мужа?

iКогда от одной из ваших знакомых или подруг уходит муж, то вы на сто процентов уверенны в том, что с вами уж точно ничего не произойдет. Поэтому о том, как пережить измену мужа, не задумывается практически ни одна женщина. Первое, что следует отметить, так это то, что у представительниц слабого пола отлично развита интуиция. Женское чутье точно не может обмануть. Поэтому жена сразу замечает, что ее муж сильно изменился. Во всяком случае, он ведет себя как-то странно, то есть не так, как обычно. Женщины, соответственно, начинают на это реагировать. Одни начинают читать СМС в его телефоне, а вторые отдают предпочтение социальным сетям. Но, есть и те, которые самостоятельно выдумывают причины такого поведения. Все это остается только подозрениями, так что навязчивые мысли не стоит принимать всерьез.

Вы, конечно, можете любить его еще сильнее, чем любовница, но это не так уж и легко сделать. Именно такие мысли не дают вам спокойно жить. Многие считают, что ничего невозможно сделать и что уже ничего не вернется на круги своя. Очень обидно, когда вы узнаете, что муж вам изменял после 20 лет совместной жизни. Как правильно реагировать на случайно найденную фотографию мужа, где он такой счастливый рядом с ней? И как как пережить измену мужа узнав об этом из чужих уст? Ведь в тот момент, как вы узнаете про его измену, внутри начинает все пылать и просто невозможно уйти от вопроса: «Как мне дальше быть?».

Конечно, один из первых и самых реальных вариантов — это найти другого мужчину. Не нужно ждать от него чего-то замечательного, главное, чтобы он смог отвлечь вас от мрачных мыслей. Также нужно подать на развод. Но это женщина делает тогда, когда настаивает муж или же, когда она сама не может простить его за сделанное.

Старайтесь проводить чаще время с друзьями или в компании. Не стоит быть в полном одиночестве, так как одиночество это ни в коем случае не проявления героизма. Также ваши мысли сможет отвлечь постоянная работа. Не нужно сидеть без дела, так как мысли об измене мужа часто будут вас атаковывать. Только работой можно излечить себя от любой сердечной раны. Не стоит думать про плохое, размышляйте позитивнее и погружайтесь в это настроение. Оставайтесь сильнее всего! Больше советов на сайте http://zdorovat.ru. Если есть желание, побеседуйте с изменником. В разговоре вы сможете извлечь все, что вам необходимо. Также можно высказать ему, что думаете и то, что наболело. Не нужно выражаться грубо и нецензурно.

В конце концов, попробуйте начать новую жизнь. Абсолютно новую. Ту, в которой не будет прошлого. Самое важно это запомнить, что забывать нужно не измену, а самого мужа! Вы должны понимать, что всю эту боль вам все равно придется перетерпеть. Найдите для себя какое-то хобби, все это нужно для вытеснения основной проблемы на задний план. Постарайтесь вспомнить, чем вы раньше увлекались, и на что у вас до этого не хватало времени. Если думать, что ничего после этого не осталось, и мир для вас потерял смысл, то одиночество вам гарантированно. Главное, помнить, что вы на данный момент проживаете свою необыкновенную жизнь. И загубить ее можете только вы и никто другой. И вы ее можете возвести на пьедестал, перешагнув тем самым через все личные драма.

Нужно понимать, что в данной статье мы затронули исключительно психологические аспекты данной проблемы. Сколько живет человечество столько общество и диктует ему свои правила, и они касаются только их интересов. Поэтому нет никакой общественной морали, которая могла бы поменять «закон жизни». Но человек должен помнить обязательно, что семья является непреходящей ценностью, к ней нужно относиться очень бережно. Если для вас семья значит много, тогда вы являетесь настоящим семьянином. Только в семье человек соединяется с человеком, чтобы помочь друг другу, и обществу в котором они живут.